План мероприятий на центральной площади в новогодние праздники

План мероприятий на центральной площади в новогодние праздники

Главная праздничная ярмарка откроется 26 декабря на центральной площади Одинцово. Она будет работать ежедневно до 10 января с 12:00 до 21:00.

 

26 декабря

19:00-21:00

Выступление звезды восходящего шансона Марины Селивановой

Музыкальная группа «Качает» - ударный набор различных стилей популярной музыки в кавер-версиях

 

27 декабря

15:00-19:00

Фольклорно-музыкальные группы «Играй-город» и «Дербеневка»:

Колядование с «Дербеневкой» - поем колядки, овсянки, дарим хорошее настроение и благопожелания на следующий год.

Игры с «Играй-городом» - святочная коза

Святочные поцелуйные игры с «Дербеневкой», гадания на следующий год

Игры с «Играй-городом» - молодецкие забавы

19:00-21:00

Группа ударных инструментов «Night Bit»

Группа «Gayana» в стиле Pop 80-х

Группа «Mana Island» - молодая англоязычная Indie-Pop группа

Имперский Русский Балет - «Рождественское Grand Pas»

 

28 декабря

19:00-21:00

Группа ударных инструментов «Night Bit»

«Anise» - электро-соул группа

«Alex Indigo» - коктейль танцевальной музыки в лучших традициях клубной культуры (вокал Алекс Индиго, саксофон Анатолий «Sax Tonic» Хлуднев)

 

29 декабря

15:00 - 19:00

Рождественский тропарь, рождественские колядки с «Дербеневкой»

Мастер-класс по танцам от «Играй-города»

Хороводы с «Дербеневкой»

Игры от «Играй-города»

19:00-21:00

Zlata - Pop-певица

Имперский Русский Балет - «Рождественское Grand Pas»

«Alex Indigo» - коктейль танцевальной музыки в лучших традициях клубной культуры (вокал - Алекс Индиго, саксофон - Анатолий «Sax Tonic» Хлуднев)

 

30 декабря

13:00-20:00

Праздник народных игр Центра Русской Традиции «Былина».

15:00-16:00

Музей им. Глинки - музыкально-интерактивная программа «Создай свой оркестр» (можно попробовать различные музыкальные инструменты, а также сыграть в ансамбле под руководством дирижера)

18:00-22:00

Мастер-классы и шоу от лучшего фехтовального дуэта «Бретеры» - братья Мазуренко

Viva - скрипка (соло на электроскрипке)

Мастер-классы фехтовальщиков

Выступление Otta-orchestra - женское инструментальное шоу в лучших традициях New Age

 

31 декабря

00:00 - 03:00

Встреча нового года 2015

02:00 - 02:10

Праздничный салют

 

1 января

18:00-21:00

Интерактивная музыкальная программа - Оркестр Снеговиков Tinto Brass Band

 

2 января

18:00-21:00

Интерактивная музыкальная программа - Оркестр Снеговиков Tinto Brass Band

Оркестр Аргентинского танго «Виктория», мастер-классы «Танцуем танго»

 

3 января

18:00-21:00

Интерактивная музыкальная программа - Оркестр Снеговиков Tinto Brass Band

«Латино-экспресс» - музыкальный коллектив, мастер-классы по латиноамериканским танцам.

Имперский Русский Балет - «Рождественское Grand Pas»

 

4 января

19:00-21:00

Впервые участники проекта «Голос» на одной сцене - Манаширов Игорь и Василий Туркин.

Наташа Попова - неподражаемая, очаровательная скрипачка, с первых нот покоряющая сердца слушателей.

Мастер-классы по Хастлу от «Имперского Русского Балета»

 

5 января

17:00-21:00

Иструментально-плясовое гуляние с «Дербеневкой»

Танцевальный мастер-класс с «Играй-городом»

Рождественские традиции, рождественские овсянки с «Дербеневкой»

Интерактивное колядование с «Играй-городом»

Выступление Otta-orchestra - женское инструментальное шоу в лучших традициях New Age

 

6 января

18:00-21:00

Интерактивная музыкальная программа - Оркестр Снеговиков Tinto Brass Band

Мастер-классы и шоу от лучшего фехтовального дуэта «Бретеры» -братья Мазуренко

Латинские танцы от «Имперского Русского Балета»

 

7 января

17:00-20:30

Музыкально-театральное представление «Вертеп»

Вологодский государственный ансамбль песни и танца «Русский Север»

 

8 января

16:00-21:00

Бабьи Каши с «Дербеневкой»

Святочные игры с «Играй-городом»

Вождение коня с «Играй-городом»

Военно-исторический клуб реконструкции «Серебряные волки» - погружение в историю средних веков.

Русский мюзикл «Яръ» - лучшие номера

 

9 января

15:00-20:30

Военно-исторический клуб реконструкции «Серебряные волки» - погружение в историю средних веков.

«Русский цирк» и театр «Грим масса» представляют зимнее уличное шоу «Маразюка» с участием клоунов и животных

Огненное шоу

 

10 января

15:00-20:00

Военно-исторический клуб реконструкции «Серебряные волки» - погружение в историю средних веков.

Хор донских казаков «Казачий круг»

 

 

 


Поделиться своим мнением

Вас может заинтересовать